Частое дыхание через рот
У нас кабель 1,3 возраст,на днях он у нас убежал,на третий день мы его нашли,везуально ни каких повреждений не видно,но через пару часов начал хромать на задние лапки ,на второй день у него участилось дыхание,дышит через рот и часто,порода болонка
Здравствуйте. Измерьте температуру ректально, если с температурой все нормально то сделайте рентген грудной клетки. Это первое что приходит на ум. Лучше, конечно примем доктора, осмотр, и по результатам осмотра диагностика