Полнота щиколоток
Добрый день , возможна ли липосакция щиколоток , заболеваний нет, узи вен делаю регулярно , флебологии отрицают какие либо заболевания вен , полные ноги передались по наследственности
Здравствуйте!
Да, липосакция щиколоток возможна, если у вас нет противопоказаний, таких как заболевания вен, лимфатической системы или общих медицинских ограничений (например, нарушение свертываемости крови, диабет, сердечно-сосудистые проблемы).
Важно учесть! если у Вас наследственная особенность (широкие кости, специфическое распределение жира), результат может быть менее выраженным.