Беременость

11.06 случился н.п.а (были благоприятные дни для зачатия-несколько дней до наступления овуляции) 18.06 произошел н.п.а. с другим мужчиной, через час после п.а. была выпита таблетка постилания, через 12 часов вторая таблетка. Немного тянуло низ живота. 29.06 должны были начаться месячные, не пришли, сегодня сделан тест положительный. Какова вероятность беременности от второго мужчины? И может ли как-то прием постилания повлиять на ребенка, в случае,если уже на тот момент была беременна

Нет
34 года

Добрый день.Подскажите пожалуйста дату последней менструации. При правильном приеме препарата в течение 72 часов шанс беременности менее 10%.В вашем случае вероятность зачатия выпадает на 11.06.2025г, так как были благоприятные дни

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Алина Алексеевна, 1.06 начало последней менструации

вероятность зачатия все же на 11.06,но 100% тут скажет только генетик при проведение соответствующих тестов

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Алина Алексеевна, подскажите пожалуйста, если зачатие все таки 11.06, прием таблеток мог как то повлиять на ребенка?

Принятый ответ

нет, данный препарат никак не влияет на ребёнка