Вопрос гастроэнтерологу
Здравствуйте. Уже пол года мучаюсь с проблемой животом, первые приступы были ( тошнота и отвращение от любой еды и воды) Сделал Фгдс ( поставили диагноз поверхностный гастроуденит) . Дальше делал узи поставили хронический холецистит и и панкреатит но не острый, поджелудочная не воспаленная . Кровь в норме ,кал слабоположительный, боли сначала утихали потом возобновлялись, а в последнее время с каждым месяцем все худо , слабость , потеря аппетита, не рвало не разу, изжога очень редко бывает, жжение бывает в последнее время но не изжога. Посоветуете что со мною происходит мне 24 года
Здравствуйте. Слово "слабоположительный" в анализе кала напротив какого показателя написано?