СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Слабость в организме

Здравствуйте,19 сентября были вторые роды прошли успешно! 2 месяца чувствовала себя хорошо затем в ноябре повысилось давление 165/112 и потом начало прыгать затем нормализовалось началось учащенное сердцебиение, какие то боли под лопаткой мышцы все болят руки ноги дрожат слабость по всему телу иногда даже кажется что упаду в обморок голова тяжелая и болит постоянно асегда кажется что у меня самая страшная болезнь присуствуют приливы то жара то холод иногда немеет язык и западает язык при вдохе покалывание в руках и ногах!Делала УЗИ щитовидки почек и надпочечников все в норме анализы на гормон ттг биохимия кровь и моча все в норме! Что это может быть? У терапевта была говорит что все нормально по ее стороне невролог тоже сказала что вме хорошо!

28 Мая 2017·Просмотров: 314·Виктория, Гродно

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Не ставили никогда диагноз Вегето-сосудистая дистония?
Если лактация ещё присутствует некоторые симптомы могут быть нормой,но вы описали очень много симптомов ,тут только очно можно помочь ,сходите к неврологу другому .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.