ЭКГ расшифровка
Добрый день, на работе сильный стресс, вчера повысилось давление, сильно застучало сердце, сегодня сделала эхо и ЭКГ, получила такие результаты, к врачу в платных клиниках запись не скоро, подскажите насколько это серьёзно? Прикрепила результаты эхо и экг
Оксана, здравствуйте! У Вас абсолютно здоровое сердце, не волнуйтесь! В лечении Вы не нуждаетесь. Здоровья Вам!
Сергей, спасибо большое
Принятый ответ
Удачи Вам и Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, согласно представленным данным, патологии сердца нет выявлено. Описанные жалобы - это реакция организма на стресс.
Андрей, большое спасибо
Здравствуйте, Оксана. По данным экг и эхо- кардиографии без существенной кардиологической патологии.
Описанные Вами жалобы это реакция на стресс. Советую принимать табл Персен по 1 табл 2 раза в день в течение недели, это растительный препарат для уменьшения негативных воздействий от стресса и предотвращения повышения АД и тахикардии.
Берегите себя!!!!
Юлия, большое спасибо
Принятый ответ
Оксана, не за что!!! Я сама коренная Омичка, если что-то нужно из медицинской консультации- Обращайтесь всегда помогу!!! ))))
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана.
Все в порядке, без патологии. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса на ЭКГ- это вариант нормы. При стрессе сопровождающимся тахикардией и повышением АД принимайте 20 капель корвалола или валокардина, они нормализуют показатели и ЧСС, и АД.
Марина, большое спасибо