Здравствуйте дочери 13 лет и неприятный запах

Здравствуйте дочери 13 лет и жалуется на неприятные запахи от туда

Нету
45 лет

Здравствуйте, в подобных случаях рекомендуется посетить очно детского гинеколога и сдать мазок на флору и бак. посев на флору и чувствительность к антибиотикам с вульвы.
Так как описанными симптомами может проявляться воспаление вульвы, дисбиоз влагалища