Покраснение головки и кожи

Здравствуйте, у меня был первый секс и через день я увидел покраснение на головке и коже где они соприкасаються, и какие то красные пятнышка на головке , зуд когда трогаю, через дня 2 появилась какая-то белая плёнка которая плохо отмываеться, пользовался презервативами они немножко тяжело одевались. Это началось ещё 3 дня назад

Нету
18 лет

Вадим, здравствуйте!
Судя по описанию, у вас действительно, скорее всего, баланопостит — воспаление головки и крайней плоти полового члена. Это часто бывает после первого полового контакта, особенно если был контакт с презервативом, который тяжело надевался, и если не было привычки к интимной гигиене.

Что делать:
— Дважды в день делайте ванночки с очень слабым раствором марганцовки (бледно-розовый цвет, только кипячёная вода), по 5 минут.
— После ванночки аккуратно просушите кожу и нанесите крем Баланекс (или аналогичный противовоспалительный крем) 2 раза в день, курсом 7–10 дней.
— Следите за гигиеной: ежедневно мойте половой член тёплой водой без мыла, не травмируйте кожу.
— На время лечения воздержитесь от секса.

Если за 3–5 дней улучшения не будет, или если появится боль при мочеиспускании, выделения, температура — обязательно приходите на очный приём к урологу и сдайте анализы на инфекции, передающиеся половым путём.