Нет упора на ножки

Когда ставишь на пол при поддержки не на полную выпрямляются в коленочках и подгибаются пальчики. Нам 6 месяцев.Ползаем , почти сидит ,опара на коленки есть. В ходунках может пару тройку секунд постоять на прямых ножках.

Здравствуйте. Рефлекс опоры и шаговый проверяется у деток на первом месяце жизни должен в норме исчезнуть к 3 месяцам. Сейчас в возрасте 6 месяцев для оценки неврологического статуса ребёнка отсутствии опоры не говорит о патологии, он может просто не понимать, что от него хотят и пугаться. . По описанию ребёнок развивается в срок, отставания нет. На стопу он встанет сам, когда решит, что пора вставать на ноги.