Кровит пупочек с прищепкой

Добрый день! Сегодня 1 неделя и 1 день малышки. Утром заметила, что у пупочка кровит. Что делать? Это норма или стоит переживать?

Нет
23 года

Здравствуйте! Если совсем немного, то это может быть. Вероятно немного пуповина отошла. Рекомендуется обработка перекисью, а далее спиртовой салфеткой. Купать можно. Старайтесь пупок держать в чистоте, памперс подгибать над прищепкой