Что вас беспокоит?

Не набирает вес

Здравствуйте! Ребенку 25 дней от рождения . Мы с рождения полностью на гв , родились 3990г, выписались 3530 и вес стоит на этой цифре , в рост растет . Много какаем , желтая конституция с прожилками белыми , писает тоже хорошо. В чем причина может быть ? Медиатор советует начать докорм смесью .(

Нет
30 лет
2 Июля 2025·Просмотров: 18·Вера

Здравствуйте!
Если ребёнок вес не набирает, значит, не хватает молока, и Ваш педиатр прав: в таких случаях рекомендуют докармливать ребёнка смесью, параллельно проводя мероприятия для повышения лактации (достаточное питание маме, дополнительные сцеживания, частое прикладывание к груди).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.