СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гемоглобин 87 у ребенка 2 месяца

Прошу посмотреть результаты анализа,это анемия?Педиатр настаивает на переливании крови. Мы на ИВ с рождения.

34 года
2 Июля 2025·Просмотров: 40·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер. В бесплатных вопросах к сожалению файлы невозможно прикрепить. Попробуйте задать вопрос платно для адекватной оценки анализа крови и консультации.
К слову в три месяца у детей существует физиологическая анемия . Важно понимать и возраст малыша и видеть сам анализ. Я думаю педиатры на сайте откликнутся Вам помочь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.