Субфебрилитет долгое время

Здравствуйте! С мая месяца держится температура 36.8-37.0. Температура волнообразная, с утра нет, к обеду поднимается. Беспокоят периодические головные боли, постоянная ломота в теле, слабость, аппатия. Неоднократно были сданы общие анализы крови, срб, ревматоидные, гормоны, моча - всё в норме. Хожу от врача к врачу и никто никакого диагноза поставить не может.

Наталья, добрый вечер! Нужны тесты на вирусы: гепатит В, С, ВИЧ, вирус папилломы человека. герпесвирусы, короновирус. Хорошо бы сдать биохимический анализ крови и общие анализы. Требуется рентген легких, УЗИ органов брюшной полости и почек, щитовидной железы, консультация гинеколога. Наверное, стоит вспомнить свои хронические заболевания и в первую очередь обратить на них внимание (хр. пиелонефрит? хр. эндометрит? и т.д.) Будьте здоровы.