Вопрос пульмонологу
Переболела верхнелолевой правосторонней пневмонией. После ставили плеврит. После лечения у пульмонолога в течении почти четырех месяцев мучают неприятные ощущения между грудей и выше. Бывают не всегда. Проверилась у гастроэнтеролога, кардиолога, раза 4 делала рентген, все практически в норме. Последний рентгенолог сказала, что болят хрящи и будут долго болеть. Куда идти дальше и что еще проверять. Эти ощущения не дают нормально жить..
1. Выполнить МСКТ органов грудной клетки
2. При такой локализации пневмонии проводились ли исследования для исключения ТБС.