Черные точки в стуле
Добрый день , малышке 6 сутки , при кормлении сильная боль в сосках , один с раной . Вечером срыгнула после кормления слегка розоватым , но меньше чайоной ложки , кушала каждый час ночью , утром покакали вот таким . Кушает активно , спит . Есть не большая желтушка , но уже идет на спад . Может ли это быть моей кровью в стуле или надо бежать к врачу ?
Здравствуйте
При наличии трещин сосков у кормящей мамы, в стуле новорожденного ребенка могут быть вкрапления окрашенной слизи
Если такие проявления только один раз, это не опасно, рекомендуется наблюдение за характером стула ближайшие сутки
При трещинах сосков кормить ребенка лучше с накладками, до полного заживления