Почему пропали эмоции

У меня пропали эмоции и чувства после однократного введения препарата Клопиксол. Я стала овощем. Не испытываю вообще ничего в течение уже 3 х месяцев. Ничто меня не радует и не печалит. Это пройдет?

Нет
38 лет

Здравствуйте, описанные вам жалобы не побочный эффект от препарата,потому что он давно уже вышел из организма . Вам стоит посетить очно своего психиатра для оценки состояния и коррекции терапии, само не пройдёт, надо лечение подбирать