Расшифровка анализов
Прошу расшифровать анализы.жалоб нет. Есть опущение матки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Представленный результат мазка можно интерпретировать как абсолютную норму, никаких отклонений не выявлено.
Представленный результат цитологического мазка соответствует норме, заключение NILM означает, что никаких подозрительных , атипических клеток не выявлено.
В целом всё в порядке , придраться не к чему.
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, мазок в норме, нет никаких отклонений, цитология хорошая, атипические клетки не обнаружены, никаких признаков онкологии нет, у вас всё отлично, Никакое лечение не требуется
Здравствуйте!
Результаты мазка отличные ,изменений не выявлено . Вариант абсолютной нормы
NILM означает ,что онкогенных,злокачественных клеток не выявлено . Признаков атипии не отмечается . Не волнуйтесь
Здравствуйте. Мазок на онкоцитологию в норме, атипичных клеток нет.
Мазок на флору вариант нормы , без признаков воспаления. Если нет жалоб на выделения , которые вызывают дискомфорт, лечение никакое не требуется.
Здравствуйте, по цитологии атипичных клеток не обнаружено, цитология без особенностей, в норме.
Мазок на флору также можно расценить, как норму, лейкоцитов не увеличено. Единственное, флору смешанная, но при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется.
Вас что-то беспокоит:зуд, жжение, выделения?
Иногда бывает зуд и жжение
В таких случаях с учётом жалоб рекомендуется Клиндацин Б пролонг во влагалище-6 дней, Секнидокс 2 г внутрь однократно, Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки-15 дней внутрь (пить) для нормализации флоры
Здравствуйте! По предоставленным результатам анализов мазков все в пределах нормы, по жидкостной цитологии нет атипичных клеток, это самое главное
Следующее обследование через год, если не будет никаких жалоб