Расшифровка узи

Добрый день! Прошу расшифровать результаты узи. Что-то серьезное? Требуется операция? Врач сказал, что опущение матки и требуется операция, матку необходимо удалить. По заключению только спираль в матке..

55 лет

Принятый ответ

Добрый день! По данному узи все в норме. Но опущение по узи не выставляют. только при очном осмотре. Что Вас беспокоит?

Принятый ответ

Эльвира, здравствуйте
По УЗИ у Вас все хорошо.
Жалобы у Вас какие есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Странно... вам не нужно матку удалить. Если вмс по сроку нужно удалить это уже другой вопрос. И вам нужен осмотр на кресле так можно понять есть ли опущение

Принятый ответ

Здравствуйте.
По УЗИ все хорошо. Эндометрий в норме.
Сколько по времени стоит спираль и какая?

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи у вас всё хорошо, опущение выставляется только на очном осмотре и решается вопрос об операции.