Высыпания на коже ребенка
Добрый день,замучили высыпания в виде мелкой сыпи на коже ребенка,на лице вокруг глаз,на носу,пол носом ,на бороде,ребенку 1 год,ест смесь и прикорм каши,пюре,котлетки из индейки, рыбу, педиатр сказал возможно аллергия,исключайте поочередно,пробовали исключать молоко и молочные продукты сейчас не ест их,но высыпания появляется,Фенистил не помогает, единственное после курса лечения мазью Акри дерм пропали,но по ом опять появляются
Нет
1 год
Здравствуйте
По описанию вероятнее всего имеют место проявления периорального дерматита, как правило, возникает в результате раздражения кожи слюной, едой
Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото