ТТГ очень низкий. Что делать? — вопрос №339468
С прошлой зимы чувствую себя плохо. Давление скачет. Задыхаюсь. Слабость. Усталость. Похудела на 10 кг. Тахикардия Обращалась к терапевту, кардиологу и неврологу, по назначению пила элицею, ношпу, церетон и лекарства от давления. К эндокринологу меня не посылали. Вот теперь сама сдала анализы. Результаты:
Т3 свободный - 6,8 пмоль/л
Т4 свободный - 19,19 пмоль/л
ТТГ <0,0083мЕд/л
Что делать уже сейчас? Посоветуйте онлайн-эндокринолога, который назначит лечение (если такие существуют).
Пойти в клинику не могу, т.к. на работе у всех ковид, я контактная. Да и рисковать не хочу, вдруг заражусь ковидом в клинике и всю семью уложу с этой заразой. Работаем пока дистанционно, никуда не ходим. Кровь сдавала на дому. А эндокринологи на дом у нас не выезжают.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!