Результаты крови M и G. Антитела

Здравствуйте. Пришел результат анализов крови на антитела: lgM 0.8 отрицательный, lgG 10.55 положительный. Помогите, пожалуйста, разобраться что это значит?! Я на данный момент болею 2 недели, Кт показало вирусную пневмонию.

Здравствуйте. У вас стадия выздоровления уже.

Ирина, добрый день. То есть я переболела ковид? Хотя тест показал отрицательный результат. Скажите могу ли я заразить на данный момент близких?

Принятый ответ

Да, вы переболели уже коронавирусной инфекцией. А мазок часто бывает отрицательным. Если он отрицательный, то вы не заразны для окружающих