Подавилась
Здравствуйте! Беременность 9 недель. Пила чай и осень сильно подавилась. Кашляла минут пять, першение в горле было. Сейчас всё хорошо. Может я себя накручиваю, но это же не могло негативно отразиться на беременности? Живот не болит, выделений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не волнуйтесь, никак это не отразится на беременности.
Единственное, что при кашле увеличивается внутрибрюшное давление, что может приводить к сокращению матки.
Но, если бы это возникло, то были бы боли внизу живота.
Если этого нет, то не стоит волноваться.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте , это никак не повлияет на вашу беременность , можете быть уверены
Возможно , может немного потянуть низ живота ( матка может прийти в тонус на какое то время , но это не угроза прерывания)
Не беспокойтесь , все в порядке .
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте , это никак не повлияет на течение беременности, навредить вы не могли.
В таких случаях, единственное, матка может приходить в тонус , так как это мышечный орган, но это обычно кратковременное и проходящее состояние.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, не переживайте, пожалуйста: таким образом невозможно абсолютно никак навредить малышу и беременности в целом. Плод очень хорошо защищен от подобных ситуаций, никак на него этим повлиять нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, пожалуйста, подобным образом малышу навредить невозможно. Учитывая, что нет болей, кровянистых выделений из половых путей, то волноваться абсолютно не о чем. Здоровья вам и малышу!