Лейкоплакия
Здравствуйте. Поставили диагноз Лейкоплакия год назад Сдала биопсию все номр. Прижигали со спиралью. Приехала через год на осмотр, сказали все стало хуже чем было. Может это быть рак? Или это лечится?
Анна, добрый день! Лейкоплакия какого органа? Вульвы или шейки матки?
Илона, Шейки матки
Анна, доброе утро! Конечно сложно без всех обследований что-то советовать... По вашим описаниям - можно сделать конизацию шейки матки в пределах здоровых тканей и забыть о проблемах