После удаления зуба (верхней пятерки) появилось подозрение на гайморит — вопрос №339622
Добрый день. Был корень, начал болеть, на следующий день лицо опухло и корень я удалил (верхняя пятерка справа). Прошло уже почти трое суток, опухоль и буль почти исчезли, но появился неприятный запах в ноздре на той стороне где вырвали корень.. Особенно проявляется когда наклоняю голову.. Могу пол дня не чувствовать этот запах, но как только наклоняю голову вниз, то запах сразу сильно проявляется.. Прошу совета. Может ли это просто быть осложнение после удаления и само пройти?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!