Возможность заражения вич — вопрос №921007
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Был поцелуй с человеком, который потом сказал, что у него ВИЧ.У меня на губе ранки, так как я их кусаю, там нарушена слизистая. А у него как назло удалили зуб мудрости день назад, наложили швы! Могло ли так получиться, что в его слюни попало немного крови от зуба, и это все попало мне на ранки? Поцелуй был не глубокий. Ещё я покурила с ним одну сигарету! Боюсь, что там тоже слюни его могли попасть!! А вдруг там была кровь в небольшом количестве? Могла ли я заразиться так ВИЧ? Стоит ли мне бежать в центр какой-нибудь и просить терплю которую нужно принять в течении 72 часов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!