У дочки вылез стоматит, уже неделю целый день плачет
Здравствуйте! 27.06.2025 поставили дочке(4месяца ей) прививку ротавейт и гепатит В. В ночь с 27 на 28 она проснулась с плачем и с того времени она просто орет целыми днями. Вылез стоматит на кончике языка. Очень плохо берет бутылочку, с истериками. Она на ив, рассосала мне грудь в мясо, пришлось переводить. И это все как раз в одно время
Ксения, добрый день
Конечно, учитывая возраст малыша, необходимо провести очный осмотр, чтобы понимать точно , стоматит ли это, но описанию очень похоже.
Обычно первая помощь при стоматите это холисал гель тонким слоем на пораженную область между приемами пищи ( до 5 р/ день)