Что делать, если давит в груди при ходьбе

Здравствуйте !Помогите мне пожалуйста ,уже год хожу по врачам не могут найти точную причину. Во время ходьбы давит в груди (боль бывает редко, появляется кашель глухой),уменьшаю темп, ходить быстро не могу и чувства небольшой одышки происходит. Что это может быть ,на что это может быть похоже?

Анемия,но в данный момент она 120
39 лет

Доброго дня ! Подобные проявления могут быть признаками несоответсвия между доставкой кислорода к сердцу и его потребностью , ишемическими изменениями , это могут быть признаки дыхательной недостаточности или совокупность признаков . В любом случае необходимо обследование , экг узи сердца , рентген органов нрудной клетки , общий анализ крови , липидограмма , коагулограмма , креатинин, мочевина желательно очная консультация кардиолога , для исключения ишемической болезни сердца и ее форм