Глобальная проблема с зубами
Могу ли я удалить корни бесплатно под наркозом? Сделать полное удаление разрушившихся зубов? Почему под наркозом? Потому что боюсь стоматологов до потери сознания, в прямом смысле слова! Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, к сожалению страх перед врачом не является показаниям для бесплатного удаления зубов под наркозом, оно не входит в ОМС, Но в частной клинике за ваши средства такое возможно.
Анна, как можно лечить зубы если сами врачи отказываются лечить? Я сползаю с кресла, всё расплывается перед глазами и зашкаливает давление!
Илья, у Вас два выхода из ситуации: это либо лечение в частной клинике,игде лечат под седацией, либо Вы примите курс успокаивающих, стабилизируете свое давление, обратитесь к психологу за консультацией. Ежедневно миллионы людей проходят лечение и удаление зубов, все живы и здоровы. Если Вы сами препятствуете лечению, сползает с кресла и тд насильно никто лечить не будет. Всего доброго, будьте здоровы.
Здравствуйте!
Нет,такое невозможно