Очень сухая кожа

Очень сухая кожа , особенно на лице. Не помогает никакой крем, мази, масла, просто стягивает лицо, особенно веки, т-зону лица. Целый день мажу всем подряд, даже вазелином. Лечебное чтото надо. Мазь какую то дерматологическую

Как у всех в этом возрасте. Но есть онкология. Удалена сигмовидная кишка, часть ее и выедена стома на живот. 6 лет Но я не делала ничего, отказалась от всех химий и т. д
70 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если внешне признаков воспаления нет, беспокоит только сухость кожи, в таких случаях обычно рекомендуют увлажнение кожи эмолентами(например ля рош посей бауме) наносить толстым, жирным слоем минимум 3-4р в сутки
Также, для купания можно использовать масло от этой же фирмы, оно не сушит кожу