При рождении малышки было красное пятнышко на бедре

Новорождённый 3 месяца. Простимулированные роды на 39 неделе (из-за гестационного диабета). Как педиатр, так и в роддоме, отправили к хирургу с красным пятнышком (оно не увеличивается), на данный момент с городе нет этого специалиста

Не выявлено
24 года

Здравствуйте! Вероятнее всего по предоставленным данным имеет место гемангиома. Иногда она может проходить самостоятельно. Для определения её роста рекомендуется проведение УЗИ. Также ведение фотопротокола(делать фото 1 раз в месяц) для оценки динамики роста. А также стараться попасть на очный прием