Биопсия полипа
Здравствуйте. Делал Фгдс : эррозий нет, обнаружен 1 полип астрального отдела. По результатом биопсии 5 категория. Чем это может грозить, какие действия придется совершить, помимо визита к гастроэнтерологу ( уже записан) . Насколько вероятна онкологиях?
Гастродуоденит
48 лет
Здравствуйте, Роман! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, необходимо ознакомится с результатами ФГДС и гистологического исследования. Приведите описание протокола ФГДС и заключения биопсии.