Кот ходит и падает или замирает в одной позе
Кот при ходьбе замирает в одной позе. Пройдет немного и падает. Обратились в клинику сделали рентген. Два дня продержали в стационаре под капельницей. Сделали рентген. Сказали что котик не жилец. Очень хочу спасти кота ведь он еще молодой ему всего 1.5 года. Помогите. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, почему сказали что не жилец? Какой диагноз ставят котику? Расскажите пожалуйста больше данных - как давно началось, как общее самочувствие, как с туалетом и питанием? То что вы описываете может быть при патологиях сердца или неврологии. Есть ли еще какие-то исследования, анализы? Какие лекарства делали котику?
Добрый день. Началось где то неделю назад. Стал вялый пропал аппетит. В туалет ходит один раз за два дня. Нормально не жидко цвет коричневый. Писить ходит как обычно утром и вечером. Утром дочь пришла с работы он сходил в туалет вышел упал и опять обкакался и описался 🤦. Дыхание было затруднённое. Сразу понесли его в ветеринарку. Там положили в барокамеру с горным воздухом взяли анализ на биопсию. Сказали анализы хорошие сделали рентген. Два дня ставили капельницу вот лекарство не спросила 🤦♀️ сильно были расстроены, а вчера прислали результаты рентгена.
Утром вечером дает анальгин. 8 июля записались на узи.