Образование на плаче
Добрый день, примерно год назад на плаче появилось образование, не болит, не зудит, вроде не увеличивается. Переживаю, что может быть что-то опасное. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте.
Попредставленому вамифото картина похожа на невус-"родимое пятно", абсолютно безопасное.
Если вы сильно переживаете- рчно посетите врача-дерматолога для провеления лерматоскопии элемента. Удачи.
Здравствуйте
По фото больше данных за доброкачественное образование либо невус, либо дерматофиброма
Для уточнения Рекомендую посетить дерматолога очно и провести дерматоскопию образования.
После дерматоскопии вам точно скажут сто представляет данное образование.
Игорь Михайлович, спасибо большое за ответ! По фото нет признаков за озлакачествование образования?
Принятый ответ
Нет, не переживайте!
Здравствуйте! Скорее всего это дерматофиброма- доброкачественное образование. Но более точно можно будет сказать на очном осмотре после проведения дерматоскопии образования ( под увеличением).
Старайтесь не травмировать, и фотозащита крем с спф.
По желанию можно удалить лазером либо радиоволновым.
Здравствуйте
Судя по фото имеются признаки доброкачественного новообразования- дерматофибромы
Опасности не несут
Рекомендовано в данном случае консультация дерматолога для проведения дерматоскопии
Беречь от солнечных прямых лучей, не травмировать
При дискомфорте можно удалить в квд лазерным методом, но может остаться маленький рубчик
Здоровья!
Здравствуйте, это похоже на проявления дерматофибромы-этт доброкачественное внутрикожное образование. С целью эстетики или если травмируете , то ее можно удалить хирургическим способом. Очный осмотр врача для уточнения