Образование на плаче

Добрый день, примерно год назад на плаче появилось образование, не болит, не зудит, вроде не увеличивается. Переживаю, что может быть что-то опасное. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

38 лет

Здравствуйте.
Попредставленому вамифото картина похожа на невус-"родимое пятно", абсолютно безопасное.
Если вы сильно переживаете- рчно посетите врача-дерматолога для провеления лерматоскопии элемента. Удачи.

Здравствуйте
По фото больше данных за доброкачественное образование либо невус, либо дерматофиброма
Для уточнения Рекомендую посетить дерматолога очно и провести дерматоскопию образования.
После дерматоскопии вам точно скажут сто представляет данное образование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Игорь Михайлович, спасибо большое за ответ! По фото нет признаков за озлакачествование образования?

Принятый ответ

Нет, не переживайте!

Здравствуйте! Скорее всего это дерматофиброма- доброкачественное образование. Но более точно можно будет сказать на очном осмотре после проведения дерматоскопии образования ( под увеличением).
Старайтесь не травмировать, и фотозащита крем с спф.
По желанию можно удалить лазером либо радиоволновым.

Здравствуйте
Судя по фото имеются признаки доброкачественного новообразования- дерматофибромы
Опасности не несут
Рекомендовано в данном случае консультация дерматолога для проведения дерматоскопии
Беречь от солнечных прямых лучей, не травмировать
При дискомфорте можно удалить в квд лазерным методом, но может остаться маленький рубчик
Здоровья!

Здравствуйте, это похоже на проявления дерматофибромы-этт доброкачественное внутрикожное образование. С целью эстетики или если травмируете , то ее можно удалить хирургическим способом. Очный осмотр врача для уточнения