Нужна ли госпитализация
Доктор, мой отец 88 лет, болеет пневмонией. Это уже второй раз за этот год, болел в апреле и вот сейчас опять. А также болел год назад, тогда лежал в стационаре, а сейчас не кладут. Мне кажется, вылечить пневмонию самостоятельно нельзя.
Нет, могу предоставить анализ крови и ФЛГ
88 лет
Добрый день!
С учетом анамнеза и возраста, рекомендовано папу показать терапевту, пульмонологу, решить вопрос о госпитализации в специализированный стационар для дообследвания и лечения под наблюдением медицинского персонала.