Какое еще может быть лечение десны что бы ушел кровяной мешочек
Здравствуйте! У меня лопнул сосуд на десне образовался ниже зуба переднего кровяной мешочек синеватого цвета, уже как месяц прошел . Боли не беспокоят только по утрам чувствуется дискомфорт ощущение что за губой что то лежит, сделала КТ но нечего не видно на диске ,стоматологи говорят что в мягких тканях ничего не увидеть, и сама боюсь проткнуть этот мешочек . Думали что гемангиома но другие хирурги не подтвердили . Какое лечение и обследование можно еще пройти что бы убрать эту проблему , и может ли этот мешочек со временем сам рассосаться? Буду очень благодарна если Вы меня направите или подскажите какие действия я могу предпринять что бы правильно справиться с этой проблемой!С уважением!
Единственное лечение-вскрыть у стоматолога. Другим способом-ничего не выйдет.
Наталья Спасибо!