Менять смесь или нет
Ребёнок 1 мес на ив. Нутрилак премиум. Около недели назад появилась сыпь на лице. Кал стал зеленоватым. Стул регулярный. И срыгивать мне кажется стала больше. Что делать. Менять ли смесь. Или это норма. Но смущает сыпь
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть фото сыпи?
Маргуба, загрузила
Смесь оставьте нынешнюю. Не кутайте ребенка, сыпь сама пройдет .
Принятый ответ
Добрый день! Это акне новорожденных. Ничего не менять. Все у вас в норме.
Дарья, а если несколько точек есть на грудной клетке. И на волосистой части головы тоже она есть?
Она может быть на всем теле)
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Принятый ответ
Добрый день,смесь не меняйте, ежедневно купайте,почаще выкладывайте на животик.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сыпь на лице это акне новорожденных, пройдет само, нужно только дать чуточку времени,протирать можно раствором ромашки;
Смесь менять в данной ситуации нет необходимости!
Будьте здоровы!
Артур, спасибо всем за помощь)