Воспаление на коже головы.

Появилось небольшое воспаление на коже головы 1,5 месяца назад. Узнал, когда поправлял волосы нащупал и решил выдавить. Сильно кровоточило. Вчера содрал корку и опять сильно кровоточило,но не болело. Подскажите, пожалуйста,что это может быть?

Здравствуйте возможно гемангиома нужно к хирургу

Принятый ответ

Добрый день! По фото сложно сказать что это , сейчас наблюдается рана , может быть была гемангиома вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу или хирургу, для постановки точного диагноза, а сейчас можно обратить очаг мирамистином 3-4 раза в день, не мочите , избегать травматизм

Здравствуйте! Надо очно показаться к врачу. По фото есть рана. Обработайте мирамистином и на ночь приложите левомеколь

Принятый ответ

Здравствуйте, на фото просто рана.
Обрабатывайте бетадином или фукорцином 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото сказать сложно.Возможно травмированная гемангиома.Нужно обратиться на очный прием.

Принятый ответ

Здравствуйте Евгений.
Сейчас сказать что это точно нельзя.
На фото какой-то травмированный элемент. Возможно, пиогенная гранулема.
Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и решения вопроса о методе удаления образования.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сейчас рекомендую обработать антисептиком (Фукорцин, хлоргексидин) и записаться на очный приём к дерматологу

Здравствуйте, обрабатыаайте рану хлоргексидином и фукроцином, корочку не срывать, не мочить, не давить. После того, как под сохнет и заживет, обратится к дерматологу очно.

Здравствуйте, похоже на гемангиому но нужен очный осмотр

Здравствуйте Евгений! Образование травмированное. Возможно гранулема или гемангиома. Необходимо очно показать врачу. Пока обрабатывайте хлоргексидином 2 раза в день, 5-7 дней.

Здравствуйте, по фото тяжело сказать . Нужен очный осмотр дерматолога