Анализ на ветрянку
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой анализ крови можно сдать, чтобы определить заболел ребенок ветрянкой или нет. Никаких внешних признаков заболевания нет. Но инкубационный период после общения с заболевшим не прошел
Нет
40 лет
Здравствуйте
Если нет признаков заболевания, то нет и выработки специфических антител, поэтому ни один анализ не покажет , инфицирован ребёнок или нет, к сожалению сейчас никак заранее не проверить.