Непроходимость семенного канатика
Здраствуйте.Ребенку поставили диагноз непроходимость семенного канатика,а через пол года тот же врачь сказал что грыжа.Левое яичко набухшее,опухоль не увеличеваеться не болит.Скажите это только оперативно лечиться?
Это может быть что угодно но скорее всего либо грыжа, либо водянка яичка. УЗИ мошонки сделайте. Оно даст ответы на все вопросы