СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Непроходимость семенного канатика

Здраствуйте.Ребенку поставили диагноз непроходимость семенного канатика,а через пол года тот же врачь сказал что грыжа.Левое яичко набухшее,опухоль не увеличеваеться не болит.Скажите это только оперативно лечиться?

8 Ноября 2020·Просмотров: 246·Надежда

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Это может быть что угодно но скорее всего либо грыжа, либо водянка яичка. УЗИ мошонки сделайте. Оно даст ответы на все вопросы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.