Связки колена

Около месяца назад повредил колено играя в футбол, через день колено сильно опухло, откачали кровянистую жидкость. Врач сказал что крестообразные свяки в порядке, как определить какие свяки повреждены? колено сгибается хорошо, без болевых ощущений, но нога не выпрямляется полностью. заранее спасибо

Здравствуйте, Михаил. Для точной диагностики необходимо выполнить МРТ - исследование коленного сустава.

На МРТ колена определяется патология связок и менисков