Как долго это будет? — вопрос №34032
У меня проблемы с щитовидной железой,сказали сдать анализы на гормоны. Три дня назад я выпила таблетки для экстренной контрацепции. Что будет с моими анализами,если я сдам сейчас кровь? Можно понять по анализам,что я приняла таблетку?
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!