Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте! 12 сентября были последние месячные, а 30 сентября был криоперенос, на шестой неделе после криопереноса ХГЧ 12291, четыре дня назад ХГЧ был 9026. УЗИ делала три дня назад плодное яйцо было 9,6мм.Эмбриона ещё не было видно. Температура держится 37-37,3. Тянет поясницу и низ живота, но незначительно. Это нормально или стоит беспокоиться???

8 Ноября 2020·Просмотров: 209·Елена

Принятый ответ

Добрый день! Стоит повторить завтра хгч еще раз, так как нет положительной динамики по уровню хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Вы сдавали в разных рабораториях или нет?

Араксия, да в одной

Елена, идет снижение ХГЧ, видимо к сожалению неразвивается беременность( проверьте его еще раз, если не растет, обратитесь срочно к врачу своему

Араксия, у меня с начала беременности медленно растёт.

Елена, я так поняла идет он на снижение

Принятый ответ

Здравствуйте, снижение ХГЧ на этом сроке тревожный признак, повторите ХГЧ через 48 часов,если он снижается и дальше, то беременность не прогрессирует.

Принятый ответ

Здравствуйте. Поаторите хгч ещё 2 раза с промежуток 48ч

Принятый ответ

Добрый вечер! Стоит повторить УЗИ для контроля сердцебиения, и сдать кровь на ХГЧ - посмотреть динамику

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.