Плодное яйцо

Был криоперенос, сегодня, на 21 дпп была на 1м узи. Немного смущает форма плодного яйца на фото. Нахожусь в другой стране, репродуктолог особо не прокомментировала. Желточный мешочек визуализируется. Насколько нормальной является такая форма, нужно ли беспокоиться и можно ли что-то сейчас сделать?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это вполне нормальная форма плодного яйца, не переживайте. Повторите узи через 7-10 дней, скорее всего уже будет эмбрион виден

Доброе утро, по фото нет никаких отклонений, желточный мешок визуализируется, что является положительным признаком, рекомендую повторить узи чрез 10-14 дней, уже должно быть видно эмбрион

Принятый ответ

Добрый день.
Оно имеет овальную форму, по форме полости матки. Поэтому его и прозвали яйцом (ovo на латыни.)
Все хорошо с формой.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте

Такая форма плодного яйца может быть в норме. Если нет жалоб, не беспокойтесь, повторите УЗИ через 10-14 дней

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!
По фото с УЗИ у Вас все отлично с плодным яйцом , нет поводов для беспокойства. Форма плодного яйца может варьироваться, желточный мешок визуализируется это хороший признаком. Рекомендую повторить УЗИ через 7-10 дней для визуализации эмбриона.
Сейчас важно сохранять спокойствие, избегать стрессов. Берегите себя , легкой Вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нормальное плодное яйцо. Поводов для переживаний нет