Гинекологическое узи
Сделала узи органов малого таза, без патологий, все хорошо. Нужно ли идти на прием к врачу?
Нет
32 года
Здравствуйте!
Если у вас нет жалоб (боли, выделений, нерегулярного цикла, кровотечений и пр.) и вы регулярно посещаете гинеколога (раз в год) и сдаёте мазки, самое главное онкоцитологию и там нет атипичных клеток, то на прием не нужно.