Почему все время чувство что хочется писить
А всё время мочевой как будто бы полный хочется туалет по-маленькому. Мочеиспускание в очень маленьких количествах .но легче от этого не становится всё время ощущение что всё равно хочется туалет по-маленькому. Пью четвёртый день Уролесан всё по инструкции периодически становятся лучше. И потом как будто всё заново
Нет
33 года
Здравствуйте.
Рекомендую сдать общий анализ мочи и выполнить УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи.