Про легкие

Единичные солидные очаги в лёгких вероятнее всего интрапульмональные лимфоузлы

Нет
53 года

Здравствуйте, Валентина. Обычно такие мелкие очаги в легких расцениваются как поствоспалительные лимфоузлы.
Могут быть как случайная находка после перенесенной инфекции, пневмонии, бронхита.
Отдельного лечения не требуется.
Желательно наблюдать в динамике, КТ контроль через 6 месяцев. С уважением!