Язык шишка
Добрый вечер, на языке появлялась шишечка, постоянно прикусываю язык зубами с этой стороны, подскажите, пожалуйста, это не рак?
Нет
39 лет
Здравствуйте!
По описанию так может выглядеть хроническая травматизация слизистой языка. Опасности не представляет с онкологической точки зрения. Требуется очный осмотр стоматолога и подтачивание зубов, которые травмируют язык. Более никакой активной тактики не требуется, беспокоиться не о чем.