Сильная боль в горле до обморока

Вечером заболело горло, особенно когда глотаешь, температуры нет. А когда ночью встала с кровати потеряла сознание, потом бросило в пот, начала бредить и мычать. Мнйчас слабость и сильно болит горло. Обморок от боли в горле, что это? Чем лечить? Чнм обезболить горло?

Самый сильный обезбаливающий препарат- ОКИ- полоскание. Недешевый и поискать придется. Обезбаливающий компонент есть в гексорал- спрее. НО! При такой клинике возможен заглоточный абсцесс, или абсцесс миндалины. " Скорую" нужно было вызывать еще ночью! Будьте благоразумны!!!!