Спинной герпес — вопрос №340548
Герпес на спине.Переохлаждение и нервы..Девятый день, две точки под лопаткой .Температуры не было.Ацикловир таб. и мазь.Острая фаза прошла, но продолжается дергание периодически..Что это значит ?Сохраняется ли ещё заразность что процесс болезни еще идёт и когда будет конец.Это впервые Будет ли эта дрянь повторяться теперь именно на спине?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!