Аналог курантила

Пролечилась от ковида, назначали курантил, но его нигде нет, аналогом посоветовали аскорутин. Сейчас частые головные боли + тяжело дышать когда ложусь спать. Нужно что то аналогом вместо курантила???

Здравствуйте. Сколько вам лет? Какие есть хронические заболевания? Какой объем поражения на кт лёгких? Не всегда при ковиде вообще нужен антикоагулянт.

 - отвечает  СпросиВрача –
grinina.irina2016@yandex.ru
Клиент

Ирина, 28 лет. Кт не назначали. Ну сейчас частые головные боли и когда ложусь спать тяжело дышать. Хронических заболеваний нет.

Да, тогда антикоагулянт вам не нужен. Можно аскорутин 1 табл 3 раза в день, магнеВ6 2 табл 3 раза в день 1 месяц